Консультации / Сексология

проблемы с сексом с мужем

больше года назад случайно узнала, что мой муж смотрит порнойсайты и мастурбирует в тайне от меня и тщательно это скрывает. до этого момента мне казалось что в сексуальных отношениях у нас все хорошо. я поговорила с мужем, он сказал что его тоже все устраивает, но иногда хочутся просто мастурибировать, такая мужская природа. но меня беспокоил тот факт что он хочет анальный секс, а я не могу ,т.к. испутываю ужасный дискомфорт и боли. и возможно поэтому он и смотрит эти фильмы и сайты в одиночестве. с тех пор я не могу заниаться с ним сексом. мне и хочется, и я возбуждаюсь, но все равно присутствует какое-то чувство тошноты, что ли, и от этого я стала избегать сексуальных отношений. месяц назад все опять повторилось - на компе оказалось много фото и ссылок на порносайты, где акцент был сделан на анальный секс, я не стала ни чего говорить мужу, но я теперь вообще не могу заставить себя заниматься с ним сексом. просто лежу как бревно и все. подскажите, как вырулить эту ситуацию, я сама не могу разобраться
Вы описываете реакцию, которую и сами не можете объяснить, и со стороны она неясна. Что именно выражает "тошнота", от которой Вы стали избегать секса? Почему нынче стало еще хуже - просто от того, что увидели ссылки? А про анальный секс - неужели муж постоянно нудит про него, требует каждый день и каждую близость? Вероятно, не совсем так - просто Вы помните и никак не забываете, что он этого ХОТЕЛ... Такое впечатление, что описанное происходит в рамках депрессии (к сожалению, Вы не описали свое общее состояние). Оглянитесь вокруг: можете ли Вы сказать, что так же бодры и веселы, пару лет назад? Нет ли у Вас бессонницы, отсутствия аппетита, смены настроения - то плакать хочется, то без сил, то гнев и ярость? ЕСЛИ что-то такое есть, посетите психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах, поставьте на место ощущение жизни. И уже на фоне нормального настроения будете решать вопросы с виртуальным анальным сексом. Хотя, вполне возможно, что после нормализации настроения это окажется вовсе НЕ проблемой, а так, мелочью. Удачи Вам!