Консультации / Сексология

У меня с мужем проблема в сексе

Мне 22 года, мужу 25. в браке 2 года. В отношениях у нас все хорошо, муж любит меня и заботится, а вот в сексе не очень. Он много работает, времени вместе проводим мало и сексом занимаемся тоже редко. Но даже это не проблема, дело в том, что когда он все же случается, мой муж делает все как бы "сухо", без эмоций. Все в одной позе, а прелюдии у нас нет вообще. Я пыталась с ним разговаривать и он как бы понимал меня, но ситуация не меняется. Я пробовала разные роли - одевалась в костюм развратницы, усыпала кровать лепестками роз, завязывала ему глаза и ласкала его. Все это в результате заканчивалось все тем же банальным сексом. Я хочу что бы он ласкал, целовал меня во время секса, хочу что бы мы вместе экспериментировали. Подскажите как объяснить ему, что бы он понял меня. Заранее спасибо.
Муж понимает Вас так, как будто Вы с ним говорите по-японски. Потому и не задумывается, а что бы это значило? Почитайте основы НЛП - там подробно описаны типы людей в зависимости от того, через какой канал информации они, в основном, получают информацию о мире. Чекез зрение, слух, прикосновение. Найдите психолога, работающего с НЛП, опишите мужа, специалист может посоветовать, какие именно слова и выражения использовать для того, чтобы именно муж Вас услышал. Удачи!