Консультации / Хирургия

Фиброма или гигрома

Здравствуйте у меня на правой ноге возле лодыжки под кожей шарик 2,2 см точно сказать врачи не могут фиброма это или гигрома( говорят ток во врем операции видно буде). Вопрос в следующем у меня есть 2 врача которые хотят взяться за операцию. Один платный и операция будет стоить около 30 тыс плюс полежать еще пару дней в больнице-второй из городской поликлиники говорит давай прямо сейчас вырежем( дел то) и домой пойдешь. Как вы думаете к кому лучше обратиться и почему такой разный подход.
Здравствуйте. Ни к тому и ни к другому. Ведь не зная точного диагноза, браться за операцию крайне опасно. Для постановки точного диагноза вполне достаточно сделать УЗИ мягких тканей и R-гр голеностопного сустава в прямой и косой проекции.