Консультации / Терапия

Подозрение на рак

Здравствуйте. Буквально с пол года назад был сильный стресс связанный с отношениями. По истечению пары месяцев у меня началась "Дисфагия" (при приёме пищи та встала комом в горле) и до сегодняшнего дня продолжается хотя и степень гораздо упростилась. Стоял на учёте у невролога. Делал к-т лёгких и томографию головы, шеи и живота (всё в порядке, проблем абсолютно никаких нет). Невролог сделала вывод, что дисфагия началась именно на нервной почве (психосаматика) и прописала антидепресанты эффект от которых был достаточно силен и проблема на данный момент не учиняет сильного дискомфорта, но она есть. Можно сказать, что я к ней приспособился. 2) Во время мочеиспускания жжёт головку члена. Как-то даже не особо придавал этому значения т.к. такое бывало и раньше и как-то само проходило очень быстро. 3) Скинул более 10 кг как только начал болеть дисфагией (врач объяснила тем, что из-за проблемы глотания+нервы) На данный момент вес потихоньку возвращается (около 7 кг вернул) 4) На ноге (близко к половому органу) выросла шишка. Сперва была как обычный прыщик. Естественно не выдавливал и значения никакого этому не придал. Единственное, что показалось странным - это место где он появился. Прошло около полутора месяца и я нащупал на его месте уплотнение. Я понял, что это не прыщик, а что-то другое. В размере очень сильно вырос (практически на 2 см) Болевых ощущений нет! При прикосновения тоже. Но уплотнение Чувствуется и не понятно, что там внутри. Вопрос: к какому врачу обратиться и какие анализы вы бы мне прописали. (дерматолог, терапевт, хирург.. К кому идти с таким богажом проблем?) Возможно следует навестить онкологу? Хотелось-бы узнать ваши рекомендации. Не хочется тянуть время. Готов сдать платные анализы. Необходимо как можно скорее провести черту между всем происходящим и скорее начать лечение. Завтра пойду по всем врачам подряд и посмотрю, что скажут. Но хотелось-бы и здесь узнать мнение специалиста. У тому-же к врачам уже ходил и почему-то сдал только мрт-снимки, но кровь на онкомаркеры и прочее не сдавал. Снимков оказалось достаточно. Мнение каждого специалиста сейчас очень важно. Если вам потребуется от меня какие-либо анализы - напишите список и я всё сдам.
Добрый день. Однозначно можно выполнить ФГДС и рентгенологическое исследование пищевода, чтобы понять источник дисфагии - все-таки психосоматика или органическое заболевание. По поводу мочеиспускания показаться урологу (он определит спектр необходимых исследований и анализов). Уплотнение на ноге показать хирургу, предварительно можно выполнить УЗИ мягких тканей в этой области (возможно, что фиброма или гигрома, но нельзя исключить лимфоузел). Необходимости в онкологе сейчас нет, как и в сдаче крови на онкомаркеры.