Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Живем вместе 2 года. Сначала были сексуальные контакты 2-3 раза в неделю. Не могу сказать, что это для меня много, но в целом удовлетворяло. Теперь секс 1 раз в месяц и то по моей интциативе. Он говорит, что ему лень и не хочется. При этом любит, целует обнимает, но эрекции нет. Когда пытаемся раз в месяц, то довольно слабая эрекция и не всегда доходит дело до проникновения. Он смотрит порно каждый день (не всегда закрыват страницу браузера). Отправляю его сдать анализы на гормоны, он говорит, что у него все хорошо и тестостерон в норме. И проблемы только со мной в этой сфере. У меня вопрос. Может ли быть в этой ситуации нарушение уровня тестостерона с его стороны? Ведь мастурбирует он регулярно. Может ли мужчина заниматься мастурбацией при нарушении гормонов?
Здравствуйте. Вы не написали возраст мужа. Рост, вес, окружность живота? Оволосение? Напишите начало половой жизни. Ее оценку? Длительность полового акта? Замечания по этому поводу? Методы контрацепции? Как стала появляться лень у мужа? Постепенно? Что значит < .... проблемы только со мной в этой сфере>?
Консультация врача сексолога на тему «Муж не хочет секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 июня 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.