Консультации / Терапия

Клинический анализ крови

Здравствуйте, расшифруйте мне пожалуйста анализ- я живу в г. Луганск, у нас сейчас военные действия и специалистов очень мало в больницах осталось. У меня постоянная слабость, подкашиваются ноги, очень часто кровит гемморой после родов появился. Спасибо. Эритроциты(rbc) = 4.34 Гемоглобин(hgb) = 101 гематокрит(hct) = 0.320 Тромбоциты(plt) = 238 тромбокрит(pct) = 0.236 Лейкоциты(wbc) = 6.2 Mcv = 73.7 Mch = 23.3 Mchc = 316 rdw = 17.8 Mpv = 9.9 Pdw = 17.8 Миелоциты метамиелоциты палочкоядерные 3 сегментоядерные 63 эозинофилы 1 базофилы лимфоциты 23 моноциты 10 плазматические клетки соэ 7 анемия. Эритроциты некоторые гипохромные. Анизоцитоз: микроциты 7-10 в поле зрения
у вас нормальный анализ крови. ваше состояние может быть связано с постоянным стрессом
Спасибо