Консультации / Неврология

Постоянное чувство холода

Здравствуйте. Меня зовут стас, 31 год. Беспокоит постоянное и очень сильное чувство холода по всему телу. Даже сейчас, летом, приходится одеваться теплее чем некоторые зимой. Началось это где-то в 2009-2010гг. И постепенно становится все хуже. Было сделано:1) узи сосудов и вен - в норме; 2) сдал анализ на горомоны (атпо- меньше 5; ттг- 1,12; т4свободный - 17.07; Тестостерон - 18.58) - В общем тоже норма; 3)пакет профилактика анемий - норма;4) узи сердца - отклонений нет.В крови постоянно повышен билирубин уже давно - сдавал анализы на гепатиты - все отрицательно. Психотерапевт выписал такие препараты велафакс и сульпирид - принимал их месяца 3, из-за отсутствия результата бросил. В 2008 году попал в авто аварию, было небольшое сотрясение мозга, из больницы выписали буквально через 3 дня. Может это как-то повлияло? Из сопутствующих заболеваний: хр. Простатит, камни в почках, остехондроз позвоночника. Посоветовали обратится к психиатру, стоит ли даже не знаю, и вообще в каком направлении двигаться? Очень надеюсь на ответ, спасибо.
Здравствуйте, Стас. Уточните, пожалуйста, какие дозы велафакса и сульпирида принимали? Кроме чувства холода, есть еще какие-то жалобы - тревожность, раздражительность, расстройства сна, аппетита или другие? Анализ на свертывание крови, общий анализ крови сдавали? Какая у Вас температура тела, бывают колебания? Какое артериальное давление? Отмечается ли усиление симптомов в холодную погоду? Какого цвета обычно кожа - бледность, синюшность бывает? Помогает ли горячая ванна, душ?