Консультации / Стоматология

Закладывает ухо после удаления зуба

Здравствуйте. Два дня назад мне удалили коренной зуб с правой стороны. До этого его часто лечили, удаляли нервы, чистили каналы, но он потом разболелся под пломбой. Стали удалять - он отломился , потому что был весь гнилой. И удаляли почти час по корням. Удаление было сложное. Даже был гной в зубе. Вкололи уколов 7 ультракоина. После удаления есть отек, но он вроде бы спадает, но теперь закладывает немного ухо справа, что это может быть? Спасибо большое за ответ.
Здравствуйте. Сложно судить дистанционно. Стоит обратиться очно к вашему врачу. Вероятно нужно принимать антибиотики, обработать лунку.