Консультации / Стоматология

Закладывает ухо после удаления зуба

Здравствуйте. Два дня назад мне удалили коренной зуб с правой стороны. До этого его часто лечили, удаляли нервы, чистили каналы, но он потом разболелся под пломбой. Стали удалять - он отломился , потому что был весь гнилой. И удаляли почти час по корням. Удаление было сложное. Даже был гной в зубе. Вкололи уколов 7 ультракоина. После удаления есть отек, но он вроде бы спадает, но теперь закладывает немного ухо справа, что это может быть? Спасибо большое за ответ.
Здравствуйте. Сложно судить дистанционно. Стоит обратиться очно к вашему врачу. Вероятно нужно принимать антибиотики, обработать лунку.
Консультация врача стоматолога на тему «Закладывает ухо после удаления зуба» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 июня 2015
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.