Консультации / Хирургия

Удаление папилломы

Здравствуйте уважаемый Владимир Иванович.У меня серьезная проблема.Рядом с анальным отверстием у меня была папиллома,она мешала и мне и я решила вывести ее ляписным карандашом.У меня она засохла,и я случайно ее содрала.Теперь у меня н этом месте рана,глубокая,напоминает кратер вулкана.Я обрабатываю хлоргекседином и прикладываю пластырь с мазью левомиколь.но ничего не проходит,рана кровит немного.Помогите мне пожалуйста,подскажите лечение.Я живу в деревне,у нас нет хирурга.Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, все раны как правило заживают в течение 1,5 месяцев, но в Вашем случае я бы все равно рекомендовал съездить к хирургу на прием, так как следует разобраться очно. В рамках интернет конференции я, к сожалению, ничем помочь не могу. Спасибо за доверие.