Консультации / Отоларингология
Мазок из зева ротоглотки
Анонимно, женщина, 24 года здраствуйте. Весной 2014 г удалили миндалины, но чуствую себя по прежрему: 1. С горло чуствую температуру. 2. Ворту неприятный вкус. 3. Чтото давит на горло. 4. Годовокружение и слабость.(Узы щитщвидной железы показала обём - 7. 0См, пю л тироксин 50мг, ft4, tsh – в нормею). 5 Правой и левой стороне шеи видни лимфотические узли размерами от 9х4 до 18х4мм. 6 В горле гнойные высипы. 7 Собирается мокрота (сделала рудную томографию на туберкулёз - всё нормально). 8. Восемь месяца назад я сделала операцию носа - ринопластику. Сейчас нос в нормальном состоянии 9. Сделала бакпосев: 1. Streptococcus pyogenes - обильный рост 2. Enterococcus spp- умеренный рост (сдала анализ на глисты - не обнаружили) 3. Mikrococcus spp- меньшего роста 10. В анализе крови лимфоциты - 40, а норма - 20- 40.0 Врачи не могут поставить диагноз. Скажите пожалуста, чем я болею? Кому обратится и как определить диагноз? Спосибо.

Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит, про фарингит и главную.