Консультации / Гинекология

Эндомерий

Здравствуйте, Николай Анатольевич! Пишу вам так как не знаю что мне делать. У меня месячные начались в 13 лет, шли не попорядку(то 4 месяца не идут, потом открывалось кровотечение на 2-3 недели.)Врачи говорили что у меня гормональный сбой, пролечат и через месяц начиналась та же история. Кагда делали УЗИ сказали, что стенко матки(ЭНДОМЕТРИЯ) слишком толстая и из за этого замедляется менструальный процесс. Скаблили и потом назначили РЕГУЛОН я пила его 1 год.(Все пришло в норму месячные шли как положено). Кагда я перестала пить таблетки началось тоже самое. На данный момент я очень хочу ребёнка, но у меня нет месячных уже 8 месяцев.Я не разу еще не беременела. Прошу вас помогите мне. Подскажите ,что мне делать?
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на гормоны (ТТГ, ПРЛ, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, прогестерон). В любой день сдайте и напишите результат.