Консультации / Гинекология

мазня

Доброе утро Татьяна Виктровна! Вопрос,мне 24 года. мне 23 сентября 2011 года открылось кровотечение- сделали выскабливание, но это не выкидыш был. калоли антибиотики, и через неделю началось опять кровотечение. на узи поставили диагноз Гиперпластический процесс эндомерии. когда лежала в больнице дали таблетки регулон с применением 5 таблеток и на понижение до 1 таблетки. Прописали мне пропить их в течении 3-х месяцев, но сейчас когда я их пью у меня идет мазня , скажите это плохо или хорошо. И сейчас они еще обильнее становятся. 31 октября должны прийти месячные после пропития курса таблеток? ответьте пожалуйста, что делать ! не могу сдать на гормоны анализ, так как принимаю таблетки. спасибо,жду ответа
Результаты гистологии?
Результаты гистологии: №1960: кровь, строма цервинального канала №1961: В эндоментрии поздняя стадия пролиферации и ранней секреции
продолжать принимать КОК без перерыва (сразу же надо начать вторую упаковку). ТТГ можно во время лечения (КОК не повлияют). мазки на флору - также нужны .