Консультации / Стоматология

Скобки на зубы

Здравствуйте, марина леоновна. Хотела бы узнать, когда необходимо обратиться к ортодонту по вопросу установки скобок на зубы дочери (сколько зубов должно смениться)? Дочери 9 лет, сменились верхние 5 зубов, выросли не очень ровно. Не хотелось бы упустить момент. Заранее, большое спасибо за ответ.
Здравствуйте! Брекеты вы можете предотвратить,если срочно обратитесь к ортодонту. Многим деткам я начинаю ортодонтическое лечение уже в 5-6 лет!