Консультации / Стоматология

Скобки и молочные зубы

Здравствуйте! Мне 24 года. На верхней челюсти до сих пор стоят 2 молочных клыка. Делала рентген-зачатков новых зубов на их месте нет. Я бы хотела поставить скобки, у меня неровный верхний ряд зубов. Но врачи говорят, что пока не выпадут молочные зубы скобки не ставят. Но ведь так можно и всю жизнь прождать пока они выпадут...Что можно сделать в данном случае?
Здравствуйте, если у Вас скученность во фронтальном отделе можно клыки удалить и ортодонтическим путем переместить на их место зубы фронтальной группы.