Консультации / Стоматология

Исправление зубов.

Здравствуйте меня зовут Алина 14 лет. У меня три зуба кривые ( остальные думаю ровные). Один клык с левой стороны расположен выше остальных зубов, наверное не поместился. Правый клык нее так заметно, но тоже выше остальных. И второй зуб с правой стороны немного повернут под углом. В 8 лет и в 12 мне ставили скобки, но я не хотела носить. Теперь жалею об этом. Скажите можно ли исправить мои зубы без скоб и брекитов? Просто во-первых это дорого (брекеты) и меня в классе обсмеют, я хорошо учусь и иногда меня ботаником называют, и понимаете не хотелось еще и брекиты ставить(( нижние зубы ровные Прошу ответить на мой вопрос. Заранее спасибо фото приложено
К вопросу приложено фото
Алина,здравствуйте! Вам необходимо посетить консультацию ортодонта. Но исходя из фотографии,считаю,что без несъёмной аппаратуры здесь не обойтись. В том,что человек хочет улучшить качество своей жизни и заботится о своём благополучии нет ничего смешного. На пути достижения собственных целей пусть Вас не беспокоит мнение менее развитых однолеток.