Консультации / Стоматология

выравнивание зубов

Здравствуйте, мне 21 год, с детства неровные зубы и неправильный прикус, носила скобку для выравнивания не помогло. На брекеты уже нет сил. Можно ли исправить неровность двух передних зубов иными способами? Или может быть можно вырвать эти два передние зуба и вставить новые? Тогда сколько это примерно будет стоить?
Здравствуйте. Грамотно спланированное ортодонтическое лечение как правило занимает около 12-18 мес. (редко больше). Если стоит цель достичь эстетики и функции, то без несьемной (брекеты) техники не обойтись. Если беспокоит вопрос эстетичности процесса лечения, то сейчас есть много разных вариантов белых, прозрачных и др брекетов. Удаление, обточка, коронки и тд - это прошлый век.