Консультации / Стоматология

Болит зуб

Сыну выбили передний зуб на соревнованиях. Зуб от удара развернуло. Стоматолог удалил нерв, вставил зуб на место и зафиксировал скобками. Все вроде было хорошо. но сейчас по прошествии 10месяцев начались дикие боли в зубе. Вроде ничего внешне не воспаленно. Что это может быть???
Здравствуйте. Необходимо сделать прицельный снимок этого зуба и выяснить причину возникновения боли. Обратитесь к врачу.