Консультации / Гинекология

Эмбрион не визуалезируется Регрессирующая беременность

Здравствуйте. По дате последн.Менстр. Срок составляет 9 нед и 3 дня. В полости матки определяется одно плодное яйцо размером 28 мм, соответствуют 7 нед. 4 Д. Беременности. Признаки деформации плодного яйца не определяются. Эмбрион не визуализируется. Хорион толщиной 9, 5 мм, локализован по передней стенки матки с переходом на нижн. Полюс плодного яйца. Матка в гиперретрофлексио, увеличена до 8 нед берем. Желтое тело в правом яичнике размерами 13х10 мм. Врач ставит заключение регрессирующую беременность 7-8 недель по типу анембрионии. Сразу посоветовал делать чистку, возможно что есть шанс что он мог ошибиться и малыш будет развиваться? Беременность вторая. Узи трансвагинальным доступом.
Здравствуйте. Скорее всего врач поставил правильный диагноз. Вы можете повторить УЗИ через неделю, чтобы уточнить диагноз.