Консультации / Отоларингология

Аденотомия

Добрый день. Моему сыну 4 года 3 мес, 6 дней назад удалили аденоиды. Диагнос был аденоиды 2-3 ст. Эксудативный отит. До сих пор болит горло, и жалуется на боль в шее и голове. Что с ним? Почему болит голова?
Здравствуйте! Надо смотреть ребенка что бы чего либо говрить. думаю что стоит показать ребенка на контрольный осмотр ЛОР специалисту