Консультации / Неврология

Принимать ли Депакин

Добрый день?Младшей дочери 1год1месяц.Примерно 2 месяца назад начала вздрагивать ручками,в течении дня примерно 10-15 раз,при этом может выронить предмет,который держит в руке.Не задолго до этого,ребёнок упал из стула для кормления.На приёме невролог назначил принимать депакин по 50мг,диагноз-судорожный синдром.Обследование не проводилось.У старшей дочери тоже судорожный синдром,в анамнезе,но приступы были совсем другими,с потерей сознания.9 Числа нам ложиться в больницу,как нам быть с депакином?Принимать,пока не начинали.Спасибо.
Сначала нужно сделать ЭЭГ, потом решение о диагнозе и лечении.