Консультации / Неврология

Есть ли надежда на выздоровление?

Здравствуйте!Моему сыну 2,6года,он не сидит, не говорит, не держит голову, все время лежит.2раза лежали в ОДКБ №1 г.Екатеринбурга.Принимали массу противосудорожных преператов,2р. провели гормон-дексон,помогает, но на оч. короткое время.Cделали МРТ от10.03.2010г в итоге: перинатальная лейкоэнцефалопатия (исход перинатального поражения головного мозга).Генерализованная церебральная атрофия 2 степени. Смешанная гидроцефалия.Катаральные изменения в формирующихся придаточных пазухах носа и ячейках сосцевидных отросков. Сейчас принимаем: топомакс-25мг (2р в день), депакин хроносфера-250мг (2р в день),кепра-250мг (2р в день). Судороги ежедневно до 250раз примерно. Что делать, нам все отказываются помочь, говорят, помогли, чем могли. Как быть, нужна ли нам операция
Добрый вечер! Решить вопрос об операции могут только нейрохирурги. В отношении судорог советую вам обратиться к детскому неврологу-эпилептологу, который сможет с учётом вашего состояния скорректировать лечение. С уважением, доктор Тараканов О.П.