Консультации / Хирургия

Грыжа белой линии живота

Здравствуйте!!! 19.05 2015Года сделана герниопластика по сапежко.Прошло 11 дней после операции и я заметила уплотнение вдоль шва,но больше с правой стороны и при нажатии неприятные болевые ощущения.Что это может быть?Уплотнение очень беспокоит меня.Заранее спасибо!!!
Здравствуйте. Так может пальпироваться послеоперационный рубец внутри. Думаю, это он и есть. Со временем может "рассосаться".