Консультации / Педиатрия

Отказывается есть смесь

Ребенку 3 месяца. Сосал грудь и ел малютку без сахара с варкой нормально. Но когда попробовал малыш с гречневой мукой не хочет есть обычную смесь. Теперь гречневую смесь ест только утром и вечером перед сном, а в остальное время грудь и иногда немного обычной. Грудного молока ему раньше не хватало. Может он теперь наедается? А если нет можно кормить грудью и гречневой смесью?
Добрый день! Да, можно, но при условии, что гречневая смесь будет чередоваться с обычной смесью, грудным молоком, а не применяться самостоятельно. С уважением, Екатерина Анатольевна