Консультации / Педиатрия

Рвотный рефлекс

Добрый день.Нам 1 годик.У нас такая проблема,при виде любой еды у ребенка возникает рвотный рефлекс!Ее не рвет,просто рефлекс перед приемом пищи.После чего она начинает кушать.Почему это происходит и стоит ли бить тревогу?Заранее большое спасибо
Здравствуйте! Стоит ребенка показать и решать данную прблему на очном приеме у врача невролога