Консультации / Сексология

Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи

Здравствуйте. Опишу ситуацию. Встречаемся с девушкой на протяжении года, к сексу приступили спустя полгода, всё было в порядке, длительность полового акта была примерно 30-50 минут, минут чрз 15-20 был готов на второй заход и т.Д. Однажды нас практически застукали, но всё обошлось, а девушка обвинила меня во всём, естественно в тот момент всё настроение пропало, и я ничего не смог. Затем она мне всё выговорила, обозвала импотентом...На следующий день помирились, попробовали снова, в спокойной обстановке, но я не смог, агрегат просто не встал....Девушка была зла и расстроена, опять наговорила лишнего. Через неделю попробовали снова, агрегат только встаёт и тут же падает...Сколько не пытались. Раньше эрекция была чуть ли не от дуновения ветра, от одной мысли, а сейчас никак, полуторачасовые ласки, минет, ничего не помогает...Когда он всё-таки встал - половой акт продлился минут 5, не больше, хотя раньше никогда такого не было. Я понимаю, что скорее всего я принял слишком близко слова девушки, психологическая проблема. Я всё это прекрасно понимаю, стараюсь избавиться от мыслей, успокоиться, девушке всю ситуацию пояснил, она тоже всё поняла, но тем не менее не получается никак, эрекции нет. Хотя, когда мы не планировали половой акт, например, просто целовались на улице, всё работало превосходно. + Когда решил помастурбировать дома, всё работало превосходно. Пожалуйста, подскажите, как можно избавиться от данной проблемы, не прибегая к личному посещению врачей, психотерапевтов и других специалистов? Причин несколько, во-первых это денежны средства, во-вторых я не могу лично обсуждать настолько личные проблемы, даже со специалистами, и т.Д. Заранее благодарю
Здравствуйте! Первое время можно использовать аналоги виагры, сиалиса,левитры. Со временем тревога и неуверенность будут проходить.