Консультации / Сексология

Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи

Здравствуйте, мне 18 и я девственик, но вот у меня появилась девушка и когда мы попытались заняться сексом сначала все было нормально при предварительных ласках была хорошая эрекция, но как только я надел презерватив все возбуждение начало стремительно исчезать и последующие несколько попыток закончились почти как же. Покопавшись в интернете я понял что это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Хочу спросить что если перед половым актом слегка выпить, все таки алкоголь как не как притупляет страх, то это поможет или только усугубит ситуацию ? Заранее благодарен за ваш ответ.
Здравствуйте. Поскольку мы с Вами вместе не пили ;-))), я не знаю, как и на какую дозу Вы реагируете. Поэтому решайте, исходя из собственной жизни: после рюмки (стакана, бутылки) Вы становитесь добрым и веселым или хмурым и слезливым? Поможет ли алкоголь расслабиться и забыть о волнении? От этого и зависит, принимать ли алкоголь. А по поводу синдрома - Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!