Консультации / Сексология

Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи

Здравствуйте, у меня синдром тревожного ожидания неудачи в сексе, никак не могу от него избавиться. Ходил к одному сексологу, он посоветовал курс инъекции в пенис, продолжительностью 1,5 месяца. Я вот хотел бы узнать, в правду или нет могут помочь инъекции в моей психологической проблеме? В принципе я так думаю, что если в течение 1,5 месяца у меня будет каждый раз получаться в сексе, то я обрету уверенность и дальнейшие инъекции просто не пригодятся. Заранее спасибо!
Здравствуйте. В психологии главное - чтобы человек верил в результат. Вы ВЕРИТЕ в то, что уколы помогут - значит, помогут. Удачи!