Консультации / Сексология

Синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи

Здравствуйте. Ранее у меня был постоянный половой партнер. Она была у меня первая и у меня при первом секса ничего не получилось(СТОСН), вообще не встал.Во второй раз он наполовину встал, у нас что то получилось. Дальше меня СТОСН не беспокоил. 3 года в сексе все было нормально. Но мы расстались. Спустя Н-ое время у меня появилась девушка. Но я почему то опять стал волностся (СТОСН), и первый секс опять же не получился. Так-же и второй. Когда не получилось в третий раз, я пошел в аптеку и купил Динамико. Выпил. Вроде помогло, но член полностью не стоял,но было достаточно и этого. Я думал, что все. СТОСН пройдет после того как все получилось. Но это не так. Что мне делать ? Пробывали еще 3 раза, и такая же проблема. На врачей денег нету. Поэтому надеюсь, что здесь смогут дать хоть какой нибудь совет. Про СТОСН читал от начала и до конца. Пробывал выполнять советы и не помогло. 19 лет.
Здравствуйте. Вы не очень по-русски пишите, поэтому мне непонятно, "постоянный половой партнер" и "Она была у меня первая" - это одно и то же лицо женского пола? Ведь тревожность может быть и от несовпадения ожидания по полу партнера (партнерши). Судя по описанию, пугать себя Вы начали заолго до первого сношения - и потому уже были готовы к неудаче. Затем девушка сумела создать для Вас комфортную ситуацию, Вы перестали беспокоиться, все стало получаться. Но новая и неизвестная, а потому угрожающая партнерша вызвала воспоминания о том, что все может быть ну очень-очень плохо. И все началось снова. Решить проблему с ОДНОГО приема препарата - было бы как-то странно, и Ваши страхи стали еще сильнее. Выход простой: не просто читать и выполнять советы, а сделать написанное частью своего поведения вообще. Тогда перестанете фиксироваться на угрозе отсутствия эрекции, зато начнете получать удовольствие от того, что уже происходит. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Синдрома тревожного ожидания сексуальной неудачи» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 ноября 2013
О консультанте
Специализация