Консультации / Сексология

СИНДРОМ ТРЕВОЖНОГО ОЖИДАНИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ НЕУДАЧИ

Уже 5-ый месяц надеюсь справиться с этим недугом. К помощи психологов/сексологов не прибегал, в силу своего глупого возраста (19 лет) старался справиться сам, поэтому сейчас постараюсь вкратце изложить своеобразный итог своего затянутого «лечения». Все началось с первой неудачи, все остальные были лишь следствием страха и лишь вербальной, а не реальной, уверенности в себе. После каждой попытки заняться любовью со своей девушкой (их накопилось уже 20 где-то), становилось лишь хуже, отчаяние росло и росло. Как и у всех, с подобным синдромом, при ласках, при знании, что сегодня сексуального контакта точно не будет или он невозможен по каким-либо причинам не личностым — эректиктильная функция сбоев не дает. Как только начинаешь требовать от себя (понимаю, что проблема именно в слове «требовать») наконец-то зажить нормально, полноценной половой жизнью и пытаешься без сознательного страха заняться любовью, все выключается, и начинает работать какой-то бессознательный страх. И все это кажется таким неподконтрольным, что верить в мужскую природу своего организма и вовсе перестаешь, ищешь поводы забыться, сорришься с любимой пассией и т.д. В интернете очень много способов решение данной проблемы, но какой из них по-настоящему действенный? Что нужно сделать, дабы стереть все неудачи и зажить нормальной жизнью?
Кроме Вас, никто с ВАШИМИ страхами бороться не может. Но Вы принципиально делаете НЕ ТО, вот и нет результата. Вы себя обманываете: вовсе не отказываетесь от сношения, а только и ждете эрекции, чтобы тут же ею воспользоваться. Этот обман не работает. Повторяйте петтинговые свидания так долго, чтобы страх ушел полностью, а не затаился под кроватью - вот тогда и эффект будет. Удачи!