Консультации / Гинекология

У меня беременность 5-6 недель на узи врач написала в полости матки...

Здравствуйте доктор! У меня беременность 5-6 недель, на узи врач написала в полости матки плодное яйцо d-1,0 5-6 недель. И сказала прийти через месяц. Последние месячные были 12 июня, у меня стояла вмс и 28 июня я удалила вмс. Я хотела узнать с какой недели беременности начинает биться сердце и на каком сроке можно узнать пол малыша. У меня это четвертая беременность.
Здравствуйте! Судя по всему вы забеременели сразу после удаления ВМС. Сердцебиение плода на УЗИ просматривается в 5-6 нед, ну а пол я определяю с 13 нед.