Консультации / Гинекология

Беременность

здравствуйте! не выдержу до понедельника, хотелось бы спросить сейчас. мне 23 года. сегодня ходила на УЗИ, врач толком ничего не объяснил. написал в заключении: загиб матки, беременность в раннем сроке, угроза прерывания беременности, фолликулярная киста правого яичника. хотелось бы спросить: в связи с чем может быть вызвана угроза прерывания. еще в заключении стоит: полость матки до 20 мм, в полости матки анэхогенное включение 7*3мм. как я почитала в интернете, анэхогенное включение - это плодовое яйцо. а 7*3 мм - это размер? это ведь уже чуть ли не 8 неделя беременности. а у меня последняя менструация была 27 октября. уже недели 2 у меня болит живот будто перед менструацией, вчера вечером и сегодня с утра выходили белые выделения с коричневыми капельками. что это? начиталась в том же интернете, что это может быть уже и начало выкидыша. как быть? я до понедельника протяну? спасибо большое за понимание (это моя первая беременность)
Извините за задержку ответа, уточните ситуацию на сегодняшний день.