Консультации / Терапия

О беременности

Здравствуйте помогите разобраться в следующем, начала последней менструакции был 04.07.2014г. по 07.07.2014г. Пошла на прием к гинекологу по месту жительства 19.08.2014г., чтоб встать на учет по беременности врач меня осматрелла на кресле и руками, после чего на следующий день начались кровянистые выделения я вызвала скорую меня положили в больницу. И 20.08.2014 г. сделали узи заключение следующие: в полости матки лоцируется плодное яйцо. Плодное яйцо не девормированно.СВД-9.86мм на 5 недель. Ворсистый хорион лпределяется кольцевидно. Тонус матки не изменен. Миометрий без патологических образований. Внутренний зев закрыт. Заключение маточная беременность 5 недель. После чего было назначенно лечение фолиевая кислота 1 таб 1 раз в день - 8 дней, дюфасто 3 раза в день-6 дней, дицинол 2.0 в.м 2 раза в день 6 дней. И было сделано узи перед выпиской 27.08.2014г.: в полости матки лоцируется плодное яйцо без деформации. СВД -16мм. Эмбрион не лоцируется. Желточный мешочек диаметром 6 мм. Шейка матки нормальных размеров, обычной структуры.Тонус матки не повышен. Заключение:беременность маточная.Прирост по СВД.Вопрос в следующем почему не лоцируется эмбрион нормальная я ли у меня беременность, я очень переживаю? Написали повторить узи через 2 недели. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Не переживайте, берегите себя и малыша! Я думаю, что эмбрион появится уже через неделю, просто плодное яйцо крупное и срок беременности поэтому чуть завысили. Сделайте УЗИ еще раз.
Спасибо за ответ, мы меня успокоили.
Не за что. Отпишитесь после УЗИ, как Ваши дела.