Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста на какой недели беременности УЗИ показывает что ...

Здравствуйте. Скажите пожалуйста на какой недели беременности УЗИ показывает, что у меня многоплодная беременность?
Здравствуйте госпожа Жиделёва! Многоплодность на УЗИ выявляется на том же сроке что и одноплодная беременность 2-3 нед.