Консультации / Гинекология

Внутриутробная гибель плода на сроке37- недель планирование беременности

Здравствуйте!Мне 29 лет, 3 месяца назад у мня погиб ребёнок на сроке 37 недель.Всю беременность у меня был низкий гемоглабин, я принимала препараты железа в жидком виде и, не смотря ни на что все анализы, мазки и обследования показывали хорошие результаты.В заключении в выписке из роддома написали, что у меня произошло отслоение плаценты в центральной части.Внутреннее кровотечение и в результате, ребёнок захлебнулся кровью.Скажите пожалуйста, уже 4 месяц после кесарева сечения, я успела пролежать с 2 кровотечениями в стационаре и по сей день у меня практически не заканчиваются кровянистые выделения тёмного цвета.Анализы на инфекции, узи всё прошла и всё в норме, как мне быть? Я хочу ещё попробовать родить одного ребёночка. Первый у меня сын, родила в 38 недель.Как мне планировать беременность?Заранее благодарна!
Здравствуйте! Вам необходимо сделать 3-х летний перерыв перед планированием беременности. Рубец на матке должен хорошо "сформироваться". Незамедлительная беременность может прерваться уже из-за несостоятельности рубца. За это время принимайте препараты железа, соблюдайте диету с преобладанием продуктов содержащих железо. Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом о причинах пониженного гемоглобина.