Консультации / Гинекология

6я неделя беременности грудь стала меньше и не болит

Здравствуйте! Цикл начался 10 января 2014г. Цикл в среднем 32 дн., 6 февраля была на приеме у врача, так как тест показывал еле заметную вторую полоску, была на приеме у врача назначил пить дюфастон 3 раза в день по 1 таб с интервалом 8 часов и фолиевую кислоту 1 таб. 1 раз в день по 1 мг. Пью витамины "Алфавит", там содержится фолиевая кислота 0,6 мг. Вопрос: иногда я забываю пила ли ее фолиевую кислоту, можно ли выпить повторно по 1 мг на всякий случай? Сейчас выходи, что у меня заканчивается 6 неделя беременности, меня беспокоит как три дня грудь стала меньше и не болит, налитость присутствует, но не такая как была, соски самого начало не болят. Сегодня с утра болит поясница, выделений нет никаких. Врач назначил прием в конце февраля, скажите, пожалуйста, что означает все эти признаки. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! Без осмотра и УЗИ мне трудно ответить вам. Можно набраться терпения и дождаться конца месяца, а можно обратиться сейчас и сделать УЗИ, чтобы развеять все сомнения.