Консультации / Гинекология

Здравствуйте Скажите как часто можно делать УЗИ беременным женщинам...

Здравствуйте!!!! Скажите, как часто можно делать УЗИ беременным женщинам у меня была задержка 3 дня тест положительный УЗИ не показало... На сегоднешний день задержка 15 дней, можно ли ещё раз сделать УЗИ, если нет, то когда.
Здравствуйте! УЗИ тем оно и хорошо что можно делать столько сколько нужно.