Консультации / Гинекология

У меня вопрос про УЗИ

Здравствуйте! У меня вопрос про УЗИ. Сейчас я на 31 неделе беременности. Скоро гинеколог даст направление на УЗИ. На первых двух УЗИ мне сказали, что родится девочка. Могу ли я узнать на 3-ем УЗИ более точно мальчик или девочка? И узнать нормально ли развивается малыш? Нет ли проблем? Заранее спасибо Вам!
Здравствуйте! Чем больше срок беременности тем меньше вероятность ошибки при УЗИ состояния плода и его пола.