Консультации / Гинекология
У меня 23 недели беременности по результатам узи в пуповине 2 сосуда
У меня 23 недели беременности, по результатам узи в пуповине 2 сосуда. Как это влияет на плод и насколько опасно? Патологий плода не выявленно, развитие соответствует сроку.

В таких случаях очень важно исключить пороки сердца и сосудов самого плода. В 23 нед это уже возможно. Если всё нормально то и волноваться не стоит.