Консультации / Гинекология

На сроке 5-6 недель мне сделали 4 узи первое сделали на сроке 2 нед...

Здравствуйте. На сроке 5-6 недель мне сделали 4 узи, первое сделали на сроке 2 недели, второе через неделю, через неделю еще одно, на сроке 5-6 недель сделали четвертое. на сроке 8-9 недель сделали 5 узи и сказали, что беременность замерла на сроке 5-6 недель. узи делала по направлению врача, когда спрашивала не вредно ли так много узи на таком сроке, все говорили, что нет, хотелось бы узнать не могло стать причиной замершей беременности столько много узи?
Здравствуйте! Нет УЗИ тут нипричём. Если плод погибает на ранних сроках то здесь причину надо искать в самом плоде