Консультации / Гинекология

Аборт 13 недель

Здравствуйте. Я хотела бы узнать. можно ли сделать аборт в 13 недель. Этот срок мне установили сегодня на УЗИ. Последние месячные были 12.01.13. Раньше обратиться к врачу не могла т.к 4.02 сломала ногу( голеностоп). Была проведена операция под наркозом. Затем 2 месяца был гипс выше колена. Сейчас гипс сняли, но до сих пор я на костылях.. По моим подсчетам у меня срок должен быть меньше. Пожалуйста, скажите, могут ли врачи согласиться сделать аборт в моём случае и куда мне обратиться. Ещё на УЗИ написали: загиб матки назад.
Здравствуйте! Искусственное прерывание беременности разрешено по законодательству в сроке до 12 недель. Вам сможет провести аборт только тот врач, который возьмет на себя ответственность за проведение данной процедуры на таком сроке. По первому дню последней менструации срок Вашей беременности ~ 12 нед 4 дня.