Консультации / Гинекология

Я хотела задать вопрос

Здраствуйте. Я хотела задать вопрос. Я беременна, 19 недель. Узи показало - вода мутная. И я принимала таблетки, делала уколы, витамины. Не грозит ли это здоровью ребенка. Я очень боюсь, ответьте, пожалуйста. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! Вам назначили профилактику внутриутробной гипоксии плода. Вреда никакого - одна польза.