Консультации / Педиатрия

Хотела задать вам вопрос по поводу прививок

Здравствуйте. Моему сыну 13 месяцев. Хотела задать вам вопрос по поводу прививок. В нашей больнице, если нет мед.отвода, за один раз делают несколько прививок (например: АКДС и гепатит). Я пыталась возражать, но врач и медсестра уверяют, что ничего страшного в этом нет. Ребёнок переносит прививки почти без осложнений (поднимается небольшая температура, капризничает, в общем, ничего особенного). Действительно ли безопасно вводить больше одной вакцины за один раз? И ещё один вопрос: сын недавно пошёл в ясли, и я, в связи с этим, приняла решение прекратить грудное вскармливание. Теперь в дневное время сын пьёт больше соков и компотов. Хотела спросить: а что лучше давать в ночное время? Пробовали молоко, кефир, питьевой йогурт. Он пьёт всё, но я не знаю, что полезней? Может смесь купить? Там витаминов больше. Заранее огромное спасибо.
Согласно Национальному календарю вакцинацию можно проводить одновременно от несколько инфекций(от Дифтерии , коклюша , столбняка, полиомиелита, гепатита и а от также гемофильной инфекции. Если есть еще грудное молоко, кормите лучше грудным молоком( защита от инфекций