Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста вот у меня уже 40 недель и внутри когда ребёнок ...

Скажите, пожалуйста, вот у меня уже 40 недель и внутри, когда ребёнок переворачивается, что-то щёлкает, на узи сказали всё нормально. Скажите, от чего это и что это за странные щелчки?
Беспокоится и правда не стоит. В 40 нед много всяких субъективных дискомфортных ощущений - терпите, осталось самая малость.