Консультации / Гинекология

Я на 36 неделе беременности

Здравствуйте, хотелось бы узнать по подробнее о в/утробной гипоксии плода. Я на 36 неделе беременности. И что такое ВУЧ или ВУИ (не понятно, что написала врач). Спасибо.
Здравствуйте! Вероятно ВУИ - это внутриутробная инфекция. Если и есть гипоксия у плода то этот процесс вполне обратимый и поддаётся медикаментозной коррекции.