Консультации / Педиатрия

Через некоторое время всё проходит затем опять могут на другом мест...

Здравствуйте! У моей дочери (6,5 лет) на языке образуются островки гладкие без сосочков, безболезненные. Через некоторое время всё проходит, затем опять могут на другом месте образоваться. С каждым разом большей площадью, и по краям краснота. Что это может быть, подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Необходимо сдать клинический анализ крови. Такая картина на языке может быть признаком анемии.