Консультации / Педиатрия

Нашей малышке 1 год и 8 мес

Добрый день! Нашей малышке 1 год и 8 мес. весит 8,000кг, рост 74см. Меня очень беспокоит вес. родилась в срок с весом 2 550 и 49см. После рождения у нее произошол резус конфликт, 10 дней пролежала в реанимации. грудь не сасала до 3 мес. вернее сасала но как соску, не было сил. я сцеживала молоко. и грудью кормлю до сих пор. за все время ни какими болезнями ни болела вообще, один раз 9 мес. был насморк.ребенок здоровый. я бью тревогу но наш педиатр говорит не волноваться, просто мелкий ребенок. сдала анализ на сахар - 4,5. общие анализы мочи и крови хорошие. эндокринолога у нас детского нет я добилась и пошла к взрослому, там нас толком не смотрели только попытались пощупать шитовид. железу, на ее взгляд сказала все в порядке. подскажите что нам делать? Какие анализы сдать? К каким специалистам обратиться? Огромное спасибо за ответ
Здравствуйте! Необходимо уточнить какого телосложения сами родители. Так как Ваша малышка фактически ничем не болела, и все общеклинические анализы без патологии - скорее всего это ее особенность.