Консультации / Офтальмология

Щурит один глаз ребёнку 1 год 8 мес

Здравствуйте, неделю назад заметила, что малышка когда ест, то левый глаз у неё уходит внутрь. Прошу поправить, сразу делает нормальные глаза. И иногда щурит этот же глаз, когда смотрит, началось это недавно и очень резко. До этого абсолютно никаких проблем со зрением не было. Что это может быть и лечится ли?
Здравствуйте. Необходима консультация офтальмолога очно!!!
Здравствуйте, были на консультации у офтальмолога. Диагноз: +3,0 оба глаза, угол косоглазия 0 град. Насколько я понимаю, +3,0 - это верхняя граница нормы для нашего возраста? Врач рекомендует очки. Но если зрение в норме, то может проблема в другом?
Здравствуйте. Показана очковая коррекция и наблюдение в кабинете охраны зрения.