Консультации / Педиатрия

Днём спит 3 раза по 30 минут иногда 1 5 часа

Здравствуйте! Моему сыну 5 месяцев, спит 12 -13 часов в сутки. Днём спит 3 раза по 30 минут, иногда 1,5 часа. Это нормально для его возраста или малыши в его возрасте должны спать больше часов?
Здравствуйте! Обычно дети 5 месяцев спят по 1,5-2 часа 3 раза днем и 8-9 часов ночью. Это в сумме чуть большее количество часов сна, чем у Вашего малыша.