Консультации / Педиатрия

У меня такой вопрос после кормления ребенка грудью его в неделю 2 р...

Здравствуйте! У меня такой вопрос, после кормления ребенка грудью, его в неделю 2 раза рвет. Как мне быть, нормально ли это, ребенку всего месяц!
Здравствуйте! Скорее всего, это обильное срыгивание, а не рвота. Она может быть связана с заглатыванием воздуха при кормлении или с патологие пищевода. Проконсультируйте малыша у гастроэнтеролога.