Консультации / Педиатрия

Врач сказал ОРИ анализы в норме

Здравствуйте, у моей дочери поднялась температура в детском саду 38,5. Врач сказал ОРИ, анализы в норме. После семидневного лечения опять поднялась температура до 39,5. Вызвали скорую, температуру сбили. 12 дней прокололи ЦЕФОТАКСИМ 2 раза в день по 0,8. Через 2 дня высыпал язвенный стамотит, увеличились лимфоузлы, стал пропадать голос, сипит. Завтра на прием к врачу. Закрывают больничный, а что же мне делать? Куда в таких ситуациях обращаются? Спасибо.
Здравствуйте! Так как ребенок не выздоровел, больничный лист не закрывайте. если Вам будут отказывать обращайтесь к главному врачу поликлиники и органы соцстраха.